Контрольная работа: Трудовое право - Вариант 27

План работы:

Вопрос 2. Источники трудового права в России, их классификация, общая характеристика 3
Вопрос 26. Материальная ответственность работодателя перед работником 12
Вопрос 54. Задача. Г-н Гарамов работал на предприятии «ДВ-транс». Его трудовая функция заключалась в разгрузке приходивших вагонов с углем. На данном предприятии Правилами внутреннего трудового распорядка был установлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью 30 минут. Кроме того Правилами внутреннего трудового распорядка было установлено право работников занятых на погрузо-разгрузочных работах на дополнительные перерывы для обогрева и отдыха. Такие перерывы предоставляются после 2 часов непрерывной работы продолжительностью 20 минут. Г-н Гарамов проработав год на данном предприятии, обратился с требованием к работодателю увеличить продолжительность перерыва для отдыха и питания до одного часа, т.к. трудовым законодательством установлено, что его продолжительность равна 1 часу. Кроме того, он требовал увеличить продолжительность дополнительного перерыва до 30 минут, т.к. он не успевает за 20 минут помыть руки, поесть и покурить, тем более, что продолжительность дополнительного перерыва, установленная трудовым кодексом должна быть не менее 30 минут. Определите, обоснованны ли требования гражданина Гарамова. Укажите, на, что еще имеют право работники занятые на погрузочно-разгрузочных работах 15
Список литературы 17

Преимущества покупки этой работы:

Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Мы пока не успели добавить информацию об оригинальности данной работы. Вы можете узнать у нас процент уникальности на сегодня.
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Мы отправим Вам работу в порядке очереди в течение 15-и мин. – 4-х часов в рабочее время.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Формат файла:
DOC
Кол-во страниц:
17
Год:
2023
Номер работы:
29115
Предмет:
Трудовое право
Цена:
800 рублей
Число продаж:
0 (продается впервые)
Примечание:
Мы уверены, что Вам понравится выбранная работа. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Для получения этой работы заполните форму:

– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.

– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.

Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!