Контрольная работа: Правоведение - 3 задания (вариант 11)

План работы:

1. Теоретический вопрос. Внимательно прочитайте ст. 104-108 Конституции Российской Федерации. Составьте схему законодательного процесса в России
2. Практическое задание 1. В 1995 г. в результате дорожно-транспортного происшествия Медков получил травму головы. Транспортное средство принадлежало обществу с ограниченной ответственностью «Автолайнер». В 2002 г. Медков обратился в суд с иском к обществу «Автолайнер» о возмещении вреда, причиненного здоровью. К заявлению истец приложил медицинское заключение о том, что последствием травмы явилась частичная потеря зрения, полная потеря слуха и утрата трудоспособности. В суде ответчик заявил об истечении срока исковой давности. Прокомментируйте сложившуюся ситуацию. Как следует разрешить возникший спор?
3. Практическое задание 2. При заключении трудового договора с Ильичевым о работе менеджером директор фирмы предложил включить в трудовой договор следующие условия: а) об установлении испытательного срока в 2 месяца; б) о размере заработной платы 15 000 р.; в) о прекращении трудового договора в случае отказа Ильичева от выезда в командировку; г) об обязательстве Ильичева использовать ежегодный основной отпуск только в зимнее время; д) об обязательстве Ильичева замещать заведующего отделом в период отсутствия последнего; е) не работать по совместительству у другого работодателя. Ильичев согласился заключить договор на таких условиях. Правомерны ли условия данного трудового договора?
Список литературы

Преимущества покупки этой работы:

Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Мы пока не успели добавить информацию об оригинальности данной работы. Вы можете узнать у нас процент уникальности на сегодня.
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Мы отправим Вам работу в порядке очереди в течение 15-и мин. – 4-х часов в рабочее время.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Формат файла:
DOC
Кол-во страниц:
10
Год:
2021
Номер работы:
37012
Предмет:
Правоведение
Цена:
800 рублей
Число продаж:
0 (продается впервые)
Примечание:
Мы уверены, что Вам понравится выбранная работа. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Для получения этой работы заполните форму:

– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.

– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.

Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!