Контрольная работа: Земельное право - практикум

План работы:

Задание 1. Подробно в письменном виде ответьте на вопросы, ссылаясь на статьи нормативно-правовых актов 3
1. Перечислите нормативные правовые акты органов местного самоуправления о земле и вопросах землепользования 3
2. Дайте понятие, виды и сроки аренды земельных участков 6
3. Дайте характеристику правовому режиму земель водного фонда 10
Задание 2. В письменном виде решите задачу. При ответе на вопросы необходимо дать подробные ссылки на нормативно-правовые акты 15
Земельный участок площадью 250 тыс. кв. м находится на территории Красногорского муниципального района Московской области и относится к федеральной собственности, т. к. расположен в границах охранной зоны памятника истории и культуры федерального значения - Ансамбля усадьбы «Архангельское» и предоставлен в совместное пользование музею-усадьбе «Архангельское» и Центральному военному клиническому санаторию «Архангельское». Глава Красногорского муниципального района утвердил своим постановлением № 3588/2 проект границ данного земельного участка, определил категорию земель как земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование - для сельскохозяйственного производства. Дайте развернутый ответ со ссылками на статьи нормативно-правовых по следующим вопросам: 1) Противоречит ли данное постановление главы муниципального образования установленным целям и правовому режиму использования данного земельного участка? 2) Есть ли нарушения в процедуре отнесения данного земельного участка к категории земель сельскохозяйственного назначения? 3) Какие земли входят в категорию особо охраняемых земель? 4) Какой орган, и для каких целей может предоставлять особо охраняемые земли?
Список литературы 20

Преимущества покупки этой работы:

Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Мы пока не успели добавить информацию об оригинальности данной работы. Вы можете узнать у нас процент уникальности на сегодня.
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Формат файла:
DOC
Кол-во страниц:
20
Год:
2023
Номер работы:
30035
Предмет:
Земельное право
Цена:
850 рублей
Число продаж:
0 (продается впервые)
Примечание:
Мы уверены, что Вам понравится выбранная работа. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Для получения этой работы заполните форму:
Обратите внимание! Сегодня 29 марта 2024 г. мы работаем с 12:00 по московскому времени. Приносим свои извинения за временные неудобства.

– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.

– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.

Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!