Контрольная работа: Криминалистика - 1 задание

План работы:

Задание: Утром в дежурную часть РОВД поступило сообщение о проникновении в помещение Сберегательного банка. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая обнаружила следующее.
Сбербанк расположен в отдельно стоящем деревянном здании старой постройки на значительном удалении от жилого массива. Охранная сигнализация в течение двух последних недель находится в нерабочем состоянии. Обстановка внутри помещения не нарушена. От входной двери к сейфу и обратно ведет нечеткая дорожка поверхностных следов обуви. Сейф находится в запертом состоянии, повреждений не имеет. Проверкой наличия денег в сейфе установлена недостача 730 тысяч рублей. Кассир Серегина заявила, что ключи у нее пропали. Последний раз она их видела вечером накануне, когда, закрыв сейф, положила ключи, как обычно, в сумку и унесла домой. Пропажу обнаружила утром, когда ее вызвала из дома заведующая банком. Минут через десять после того, как она пришла в банк, Серегиной позвонил муж и сообщил, что в их дом совершено проникновение. Осмотром приусадебного участка и домовладения, в котором проживает кассир Серегина, установлено, что на веранде дома выставлено стекло размером 90 х 60 см, стоящее рядом. На нем обнаружены следы пальцев рук. На земле, рядом с верандой, обнаружены следы обуви, вероятно, кроссовок. Серегина пояснила, что в доме они с мужем живут вдвоем. Вечером, как обычно, она заперла дверь на веранду; дверь в дом не запирала. Сумочка с ключами висела на вешалке в прихожей. Ночью они ничего не слышали. Около 20:00 часов к ее мужу приходил его приятель Распопов, по каким делам и о чем они говорили - она не знает. Распопов пробыл минут 30 и ушел
Вопросы:
1) Выдвиньте версии
2) Какие следственные и иные действия необходимо произвести
3) Составьте план одного из следственных действий

Преимущества покупки этой работы:

Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Мы пока не успели добавить информацию об оригинальности данной работы. Вы можете узнать у нас процент уникальности на сегодня.
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Формат файла:
DOC
Кол-во страниц:
7
Год:
2023
Номер работы:
63081
Предмет:
Криминалистика, судебная экспертиза
Цена:
680 рублей
Примечание:
Мы уверены, что Вам понравится выбранная работа. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Для получения этой работы заполните форму:
Обратите внимание! Сегодня 26 апреля 2024 года могут быть задержки с отправкой работ до 24 часов. Приносим свои извинения за временные неудобства.

– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.

– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.

Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!