Контрольная работа: Профессиональные компетенции юриста в судопроизводстве по гражданским делам

План работы:

По дисциплине для студентов предусмотрена контрольная работа по Разделу II «Развитие профессиональных и специальных компетенций юриста в сфере гражданского и арбитражного процесса». К выполнению контрольной работы предъявляются следующие требования
Изучите и проанализируйте материалы судебной практики (судов общей юрисдикции и (или) арбитражных судов), выберите любую спорную правовую ситуацию («живое» дело, желательно рассмотренное судом апелляционной, кассационной и надзорной инстанции) осуществите её правовую экспертизу. Составьте кейс.
По материалам дела проведите анализ: эффективности избранного способа урегулирования спора и правильности его судебного разрешения (здесь: с точки зрения справедливости и законности, обоснованности судебного решения).
При написании работы используйте знания, опыт и умения, полученные при изучении дисциплины. Причем все выводы и соображения должны основываться на действующем законодательстве, материалах сложившейся судебной практики и других применимых источниках права.
Кроме того, в контрольной работе должны найти свое отражение специфические характеристики рассматриваемого дела. Именно: его характер и (или) вид иска; фактические обстоятельства, имеющие значение для правильного его разрешения; закон, которым следует руководствоваться при установлении правоотношений сторон; состав лиц, участвующих в деле и иных участников процесса; круг необходимых доказательств; возможность примирения сторон, в том числе по результатам проведения процедуры медиации.

Преимущества покупки этой работы:

Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Мы пока не успели добавить информацию об оригинальности данной работы. Вы можете узнать у нас процент уникальности на сегодня.
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Формат файла:
DOC
Кол-во страниц:
21
Год:
2023
Номер работы:
69048
Предмет:
Гражданский процесс
Цена:
1020 рублей
Примечание:
Мы уверены, что Вам понравится выбранная работа. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Для получения этой работы заполните форму:
Обратите внимание! Сегодня 19 марта 2024 года мы работаем с 13:30 по московскому времени. Приносим свои извинения за временные неудобства.

– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.

– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.

Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!