Дипломная работа на тему: Фармацевтический анализ спроса и потребительского предпочтения лекарственных препаратов для восстановления микрофлоры кишечника
План работы:
ВВЕДЕНИЕ 3ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РЕАЛИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, ПРИМЕНЯЕМЫХ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ МИКРОФЛОРЫ КИШЕЧНИКА 8
1.1. Нарушение микрофлоры кишечника: патогенез, симптомы и фармакотерапия 8
1.2. Основные принципы лечения нарушения баланса микрофлоры кишечника 15
1.3. Характеристика группы лекарственных препаратов на основе пребиотиков и пробиотиков, применяемых для восстановления микрофлоры кишечника 18
ГЛАВА 2. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СПРОСА И ПУТЕЙ ПРОДВИЖЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ МИКРОФЛОРЫ КИШЕЧНИКА 26
2.1. Маркетинговые исследования рынка препаратов, применяемых для восстановления микрофлоры кишечника 26
2.2. Характеристика аптечной организации, в которой проводились маркетинговые исследования 32
2.3. Анализ спроса и потребительского предпочтения лекарственных препаратов для восстановления кишечника в аптеке 34
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 39
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 41
Преимущества покупки этой работы:
Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Антиплагиат данной работы 90,87% оригинальности (мы не используем техническое повышение антиплагиата ни в одной работе).
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
- Формат файла:

- Кол-во страниц:
- 44
- Год:
- 2025
- Номер работы:
- 57197 (89291)
- Предмет:
- Медицина, анатомия, фармация
- Цена:
- 4200 рублей
- Число продаж:
- 0 (продается впервые)
- Примечание:
- Антиплагиат данной работы: 90,87% оригинальности (уникальность работы реальная, без каких-либо технических повышений и ухищрений).

Мы строго следим за повторами и НИКОГДА не продадим работу в один и тот же вуз!
Для получения этой работы заполните форму:
– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.
– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.
Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!