Дипломная работа на тему: Применение информационно-коммуникационных технологий при обобщении темы «Углеводороды»

План работы:

Введение 3
Глава 1. Теоретические аспекты применения информационно-коммуникационных технологий в обучении химии 5
1.1. Понятие и классификация информационно-коммуникационных технологий 5
1.2. Интернет-платформы, как средство повышения мотивации школьников к обучению химии (Фоксфорд, edsoo.ru и др.) 6
1.3. Основы организации обучения с применением онлайн ресурсов при изучении программы школьного курса «Химии» 11
1.4. Библиотека ЦОК - важный инструмент современного образования 14
Глава 2. Педагогический эксперимент 18
2.1. Объект, программа и методика исследований 18
2.2. Результаты исследований и их обсуждение 25
Заключение 29
Список литературы 30
Приложение 37

Преимущества покупки этой работы:

Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Мы пока не успели добавить информацию об оригинальности данной работы. Вы можете узнать у нас процент уникальности на сегодня.
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Формат файла:
DOC
Кол-во страниц:
63
Год:
2024
Номер работы:
929456
Предмет:
Разные предметы
Цена:
7000 рублей
Число продаж:
0 (продается впервые)
Примечание:
Мы уверены, что Вам понравится выбранная работа. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Мы строго следим за повторами и НИКОГДА не продадим работу в один и тот же вуз!
Для получения этой работы заполните форму:
Обратите внимание! С 17.06 по 01.08.2026 года, могут быть задержки с отправкой работ до 24 часов. Учитывайте, пожалуйста, это время при заказе.

– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.

– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.

Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!