Дипломная работа на тему: Влияние общего кратковременного охлаждения на биофизические характеристики форменных элементов периферической крови практически здоровых людей
План работы:
Введение 3Глава 1. Литературный обзор 5
1.1. Влияние холода на клеточные элементы периферической крови 5
1.2. Исследование агрегации эритроцитов 12
1.3. Методы оценки агрегации эритроцитов, применяемые в клинической практике и экспериментальной медицине и биологии 17
Глава 2. Материал и методы 25
2.1. База исследований 25
2.2. Методики исследований 26
2.2.1. Определение биофизических характеристик форменных элементов периферической венозной крови на Sysmex XS-500i 26
2.2.2. Определение агрегационной активности эритроцитов с помощью светового микроскопа путем подсчета в камере Горяева 27
2.3. Автоматический гематологический анализатор Sysmex XS-500i 28
2.3.1. Устройство Sysmex XS-500i 29
2.3.2. Условия для забора и анализа образцов 32
2.3.3. Режимы анализа 32
2.3.4. Реагенты 33
2.3.5. Референтные пределы содержания 35
2.3.6. Автоотчёт 37
2.4. Статистическая обработка данных 37
Глава 3. Результаты собственных исследований и их обсуждение 39
3.1. Влияние общего кратковременного охлаждения на эритроцитарные параметры периферической венозной крови обследованных лиц 39
3.2. Влияние общего кратковременного охлаждения на агрегационную активность эритроцитов 45
3.3. Влияние общего кратковременного охлаждения на биофизические характеристики тромбоцитов периферической венозной крови обследованных лиц 50
3.4. Взаимосвязь содержания в крови эритроцитарных, лейкоцитарных показателей и гематокрита с иммунным фоном у людей на воздействие кратковременного общего охлаждения 52
Заключение 57
Список литературы 59
Преимущества покупки этой работы:
Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Антиплагиат данной работы 89,00% оригинальности (мы не используем техническое повышение антиплагиата ни в одной работе).
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
- Формат файла:

- Кол-во страниц:
- 72
- Год:
- 2025
- Номер работы:
- 573204 (862058)
- Предмет:
- Медицина, анатомия, фармация
- Цена:
- 7200 рублей
- Число продаж:
- 0 (продается впервые)
- Примечание:
- Антиплагиат данной работы: 89,00% оригинальности (уникальность работы реальная, без каких-либо технических повышений и ухищрений).

Мы строго следим за повторами и НИКОГДА не продадим работу в один и тот же вуз!
Для получения этой работы заполните форму:
– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.
– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.
Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!