Курсовая работа на тему: Связи с общественностью как функция управления в деятельности органов внутренних дел, направленная на снижение уровня экстремизма

План работы:

Введение 3
1. Связи с общественностью как функция управления в деятельности органов внутренних дел 4
2. Формирование собственного информационного потока органов внутренних дел как важного фактора противодействия экстремизму 10
3. Социологические средства сбора и анализа социальной информации, позволяющие оценить уровень экстремизма в социетальной системе 13
4. Социологическое обеспечение изучения общественного мнения 18
Заключение 27
Список литературы 28

Преимущества покупки этой работы:

Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Антиплагиат данной работы 87,26% оригинальности (мы не используем техническое повышение антиплагиата ни в одной работе).
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Формат файла:
DOC
Кол-во страниц:
29
Год:
2025
Номер работы:
683027 (901260)
Предмет:
Правоохранительные и судебные органы
Цена:
1700 рублей
Число продаж:
0 (продается впервые)
Примечание:
Антиплагиат данной работы: Оригинальность
Мы строго следим за повторами и НИКОГДА не продадим работу в один и тот же вуз!
Для получения этой работы заполните форму:
Обратите внимание! С 10.08.2026 по 20.08.2026 могут быть задержки с отправкой работ до 24 часов. Учитывайте, пожалуйста, это время при заказе.

– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.

– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.

Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!