Курсовая работа на тему: Участие прокурора в досудебном производстве: сущность, полномочия

План работы:

Введение 3
Глава 1. Прокурор как участник уголовного судопроизводства 5
Глава 2. Участие прокурора в досудебном производстве 12
2.1. Полномочия прокурора в стадии возбуждения уголовного дела 12
2.2. Полномочия прокурора в стадии предварительного расследования 18
2.3. Действия и решение прокурора по уголовному делу, поступившему с обвинительным заключением, определением, постановлением 23
Заключение 28
Список литературы 30

Преимущества покупки этой работы:

Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Антиплагиат данной работы 89,80% оригинальности (мы не используем техническое повышение антиплагиата ни в одной работе).
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Формат файла:
DOC
Кол-во страниц:
32
Год:
2025
Номер работы:
61056 (807660)
Предмет:
Прокуратура, прокурорский надзор
Цена:
2000 рублей
Число продаж:
0 (продается впервые)
Примечание:
Антиплагиат данной работы: Оригинальность
Мы строго следим за повторами и НИКОГДА не продадим работу в один и тот же вуз!
Для получения этой работы заполните форму:
Обратите внимание! С 17.06 по 01.08.2026 года, могут быть задержки с отправкой работ до 24 часов. Учитывайте, пожалуйста, это время при заказе.

– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.

– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.

Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!