Контрольные работы по избирательному праву и процессу

Обратите внимание!

– Любая работа, представленная в этом Каталоге, есть только у нас и нигде больше.

– Мы не являемся посредниками, все работы находятся у нас, и Вы можете получить их в самые кратчайшие сроки.

– Мы не используем техническое повышение оригинальности наших работ.

– Если Вы не нашли здесь нужную работу, обязательно посмотрите ее в разделе «Разные предметы». В данный раздел постоянно добавляются готовые работы, в том числе, и самые новейшие, которые пока просто не разобраны по конкретным дисциплинам.

Фильтр: Дипломные работы Курсовые работы Контрольные работы Рефераты Все работы

Тема работы Вид Объем Год Цена, ₽
43006

Избирательное право - 2 вопроса

Вопрос 1. Предвыборная агитация 3
Вопрос 2. Назначение муниципальных выборов и их организация 7
Список литературы 17

Контрольная

18

2023

800
43012

Избирательное право: 2 задачи (вариант 3)

Задание 1. Гражданин В., проживающий в поселке Новый города Волжский, обратился в суд с заявлением о признании постановления Думы города Волжский недействительным в части отнесения поселка Новый к избирательному округу № 4, указывая на то, что территория поселка не граничит с основной территорией избирательного округа № 4 и в этой части постановление Думы противоречит положениям закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации». В большей степени данный поселок, по мнению, В., должен быть отнесен к территории избирательного округа № 10, поскольку территория данного округа примыкает к поселку Новому. Каким, на ваш взгляд, должно быть решение суда? Определите порядок установления схемы избирательных округов. Какие принципы установлены законом для определения схемы избирательных округов в РФ? 3
Задание 2. В избирательную комиссию муниципального образования поступили жалобы от кандидатов А. и Е., в которых они указывают на нарушения порядка изготовления и распространения кандидатом С. агитационного печатного материала. В период избирательной кампании по выборам главы городского округа кандидат С. на основании договора разместил на рекламной конструкции, расположенной на въезде в город, баннер с надписями: «С Юбилеем, дорогая мама! Ты у меня одна такая! Любящий сын С.», с одной стороны, и «Всегда! С.» - с оборотной. На баннере с каждой из сторон была размещена также фотография кандидата. Какая-либо иная информация на баннере отсутствовала. Считая, что данный баннер не является агитационным печатным материалом, кандидат С. произвел его оплату из личных средств. Заявители полагают, что с обеих сторон размещен агитационный материал, имеющий признаки предвыборной агитации, просят привлечь кандидата к административной ответственности по признакам административного правонарушения, предусмотренного статьей 5.12 КоАП РФ, обратиться в правоохранительные органы с просьбой пресечь распространение агитационного материала, рассмотреть вопрос об отмене регистрации кандидата. Проанализируйте данную ситуацию и составьте проект решения избирательной комиссии муниципального образования по ней. Рассмотрите необходимость включения в проект решения комиссии следующих пунктов: 1) удовлетворить жалобы кандидатов А. и Е. в полном объёме / частично; 2) вынести С. предупреждение за допущенное нарушение законодательства о выборах; 3) обязать С. осуществить действия по демонтажу баннера, как размещенного с нарушением законодательства о выборах; 4) обратиться с представлением в правоохранительные органы о пресечении распространения незаконного печатного материала - баннера; 5) отменить регистрацию кандидата С. При оформлении проекта решения, в качестве образца используйте решения, размещенные на официальном сайте избирательной комиссии муниципального образования «город Екатеринбург» 9
Список литературы 14

Контрольная

14

2023

800
43017 (9017250)

Понятие и принципы избирательного права в РФ

Введение 3
1. Понятие избирательного права 4
2. Принципы избирательного права 5
Заключение 10
Список литературы 11

Контрольная

11

2023

800

Как купить готовую контрольную работу по избирательному праву и процессу

  1. Вы находите готовую контрольную работу по избирательному праву и процессу в нашем каталоге. Если тема, объем и содержание удовлетворяют Вашим требованиям, то Вы просто нажимаете на работу и оформляете форму заказа.
  2. Получаете на указанный Вами электронный адрес инструкции по оплате, выполняете их.
  3. Подтверждаете оплату любым удобным способом и получаете работу.

В целом, выбрав работу, нажмите на нее и далее действуйте по инструкции.

Зачем покупать готовую контрольную работу по избирательному праву и процессу

  1. Во-первых, Вы приобретаете готовую контрольную работу в несколько раз дешевле, чем такая же работа на заказ.
  2. Во-вторых, все представленные в нашей коллекции работы уже были сданы и успешно защищены - следовательно, Вы не приобретаете «кота в мешке», а получаете работу, которая ранее была проверена преподавателем. Естественно, любую готовую работу, мы добавляем в Каталог только после окончательной ее защиты.
  3. В-третьих, если Вы решили писать работу самостоятельно и не знаете с чего начать, то купив у нас готовую контрольную работу, Вы получите отличный каркас для написания своей работы.

Приобретая у нас готовую контрольную работу по избирательному праву и процессу, Вы экономите не только деньги, но и время.