Дипломная работа на тему: Использование цифровых технологий для организации учебно-познавательной деятельности в образовательном процессе по биологии

План работы:

ВВЕДЕНИЕ 3
ГЛАВА 1. ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ ПО БИОЛОГИИ 7
1.1. Видология цифровых технологий 7
1.2. Электронные ресурсы по биологии 22
Выводы по первой главе 33
ГЛАВА 2. ПРОВЕДЕНИЕ АНКЕТИРОВАНИЯ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ И УЧИТЕЛЕЙ БИОЛОГИИ 34
2.1. Описание и результаты проведенного анкетирования 34
2.2. Перспективы использования современных цифровых технологий на уроках биологии в школе 65
2.3. Методические рекомендации по использованию цифровых технологий на уроках биологии 69
Выводы по второй главе 74
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 75
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 76

Преимущества покупки этой работы:

Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Мы пока не успели добавить информацию об оригинальности данной работы. Вы можете узнать у нас процент уникальности на сегодня.
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Формат файла:
DOC
Кол-во страниц:
79
Год:
2024
Номер работы:
885854
Предмет:
Разные предметы
Цена:
8000 рублей
Число продаж:
0 (продается впервые)
Примечание:
Мы уверены, что Вам понравится выбранная работа. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Мы строго следим за повторами и НИКОГДА не продадим работу в один и тот же вуз!
Для получения этой работы заполните форму:
Обратите внимание! С 17.06 по 01.08.2026 года, могут быть задержки с отправкой работ до 24 часов. Учитывайте, пожалуйста, это время при заказе.

– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.

– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.

Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!