Контрольная работа: Уголовно-исполнительное право - 3 задачи

План работы:

Задача 1. Светлов совершил убийство из ревности своей жены, наехав на нее на машине. Суд назначил ему наказание по ч. 1 ст. 105 УК РФ в виде шести лет лишения свободы и дополнительно - лишение права управления транспортным средством на три года. Адвокат в кассационной жалобе указал, что суд не имел права назначать дополнительное наказание, так как оно не указано в ст. 105 УК РФ. Соответствует ли закону позиция суда? 3
Задача 2. Новиков, отбывающий исправительные работы, обратился в уголовно-исполнительную инспекцию с просьбой дать согласие на его увольнение по собственному желанию. Начальник инспекции дал согласие, но поставил условие: Новиков должен поступить на другую работу с такой же или большей зарплатой. Правомерно ли требование начальника инспекции? 5
Задача 3. Сулейманова, ранее неоднократно судимая за умышленные преступления и признанная особо опасной рецидивисткой, причинила смерть по неосторожности (ч. 1 ст. 109 УК РФ). Ее приговорили к трем годам лишения свободы. В колонии какого вида она будет отбывать наказание? 6
Список литературы 7

Преимущества покупки этой работы:

Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Мы пока не успели добавить информацию об оригинальности данной работы. Вы можете узнать у нас процент уникальности на сегодня.
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Формат файла:
DOC
Кол-во страниц:
7
Год:
2023
Номер работы:
65002
Предмет:
Уголовно-исполнительное право
Цена:
800 рублей
Число продаж:
0 (продается впервые)
Примечание:
Мы уверены, что Вам понравится выбранная работа. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Для получения этой работы заполните форму:
Обратите внимание! Сегодня 19 марта 2024 года мы работаем с 13:30 по московскому времени. Приносим свои извинения за временные неудобства.

– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.

– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.

Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!