Контрольная работа: Криминалистика - 2 задания

План работы:

1. Ознакомьтесь с предложенной фабулой уголовного дела, обоснуйте выдвижение на ее основе общих и частных следственных версий 11 мая в отдел внутренних дел Промышленного района г. Н обратился директор АО «Рембыттехника» Нефедов с заявлением об исчезновении его сотрудника Марьина. Сослуживцы и соседи Марьина по квартире пояснили, что видели его последний раз 3 мая. Марьин жил один в двухкомнатной квартире. Намерений уехать куда-либо у него не было. Кроме этого было установлено, что в квартиру Марьина 5 мая самовольно вселился Хитрин со своей семьей. Вызванный в отдел внутренних дел Хитрин пояснил, что с Марьиным он знаком около двух лет и поддерживает с ним приятельские отношения. Марьин прячется от своих кредиторов, которые требуют возврата 300 тысяч рублей долга. Последний раз Хитрин видел Марьина 4 мая. Тот приходил к нему на работу, взял в долг 30 тысяч рублей и оставил ключи от своей квартиры, попросив присмотреть за ней. Уходя, он сказал, что уезжает к своим родственникам в г. Орск. В ходе проведения осмотра квартиры Марьина сотрудниками отдела внутренних дел были обнаружены его документы: паспорт, военный билет, водительское удостоверение. 21 мая по факту безвестного исчезновения Марьина было возбуждено уголовное дело по ч. I ст. 105 УК РФ 3
2. По одной из выдвинутых вами следственных версий составьте план расследования, используя следующую форму: Обстоятельства, подлежащие установлению и доказыванию. Следственные действия и мероприятия. Срок исполнения. Исполнитель. Отметка о выполнении 8
Список литературы 11

Преимущества покупки этой работы:

Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Мы пока не успели добавить информацию об оригинальности данной работы. Вы можете узнать у нас процент уникальности на сегодня.
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Формат файла:
DOC
Кол-во страниц:
11
Год:
2023
Номер работы:
63008
Предмет:
Криминалистика, судебная экспертиза
Цена:
680 рублей
Примечание:
Мы уверены, что Вам понравится выбранная работа. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Для получения этой работы заполните форму:
Обратите внимание! Сегодня 19 марта 2024 года мы работаем с 13:30 по московскому времени. Приносим свои извинения за временные неудобства.

– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.

– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.

Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!