Контрольная работа: Экологическое право - вариант 5

План работы:

1. Дайте определения со ссылками на законодательство: Экономическая безопасность - ; Зона экологического бедствия - ; Зона чрезвычайной экологической ситуации - 3
2. Понятие и виды юридической ответственности за экологические правонарушения 4
Задача. В результате разгерметизации соединительного шва на правой нитке коллектора принадлежащего МУП «Водоканал» произошел разлив сточных вод на рельеф местности в районе деревни Коркино в объеме 846 кубометров. Сточные воды промыли выход на поверхность земли и по складкам рельефа местности затопили северную часть огородов жителей деревни Коркино, в результате чего земельным ресурсам причинен ущерб. Для проведения ремонтно-восстановительных работ на подводящем коллекторе III очереди левобережных очистных сооружений и ликвидации аварийной ситуации МУП «Водоканал» осуществило сброс неочищенных сточных вод в реку Кача, в объеме 98754 кубометров, в результате чего причинен ущерб водному объекту. Территориальное управление Ростехнадзора обратилось в суд с иском к МУП «Водоканал» о взыскании ущерба, причиненного окружающей природной среде за слив неочищенных сточных вод в реку Кача и разлив сточных вод на рельеф местности в районе деревни Коркино. Решите дело. Что необходимо учесть суду при вынесении решения по данному делу? 10
Список литературы 12

Преимущества покупки этой работы:

Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Мы пока не успели добавить информацию об оригинальности данной работы. Вы можете узнать у нас процент уникальности на сегодня.
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Формат файла:
DOC
Кол-во страниц:
12
Год:
2023
Номер работы:
36016
Предмет:
Экологическое право
Цена:
680 рублей
Примечание:
Мы уверены, что Вам понравится выбранная работа. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Для получения этой работы заполните форму:
Обратите внимание! Сегодня 19 марта 2024 года мы работаем с 13:30 по московскому времени. Приносим свои извинения за временные неудобства.

– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.

– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.

Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!