Контрольная работа: Криминалистика - вариант 3 (практикум)

План работы:

Часть I 3
1. Составьте фрагмент протокола осмотра места происшествия с описанием обнаруженного следа пальца руки на: полированной деревянной поверхности
2. Начертите схему дорожки следов ног человека, укажите на ней основные элементы (длину шага правой и левой ноги, ширину шага, угол разворота каждой стопы, направление движения).
3. Составьте фрагмент протокола места происшествия с описанием обнаруженного единичного следа обуви: в снегу
4. Собственноручно напишите текст в объеме 1 страницы. Приобщите его к контрольному заданию. Опишите топографические признаки письма, укажите общие и частные признаки почерка
Часть II 10
Задания: 1. Составить протокол осмотра места происшествия. 2. Выдвинуть версии и на их основе составить план расследования. 3. Составить протокол допроса свидетеля. 4. Составить протокол обыска. 5. Составить протокол предъявления для опознания лица (предмета)
05 сентября в 10 часов 30 минут в ОМ Кировского района г. Озерный поступило сообщение, о том что по адресу: г. Озерный, ул. Космонавтов 216 была совершена квартирная кража. Прибывшие на место сотрудники милиции установили, что по этому адресу расположен деревянный жилой дом. Входная дверь закрывается на врезной замок. На обвязке входной деревянной двери на расстоянии 1 м. 30 см. от нижнего ее края был обнаружен объемный след продолговатой округлой формы. Потерпевший Басов А.П. показал, что из дома пропали деньги в размере 12.000 рублей (которые находились в спальне в шкафу среди белья на верхней полке) и видеомагнитофон марки «Электроника», который находился в большой комнате. В ходе осмотра на деревянной дверце шкафа, находящегося в спальне, был обнаружен четко видимый след пальца руки человека, а также поверхностный отпечаток обуви на табуретке, находящейся возле шкафа. Возле входной двери в дом на участке земли, ведущей к калитке было обнаружена дорожка следов ног, обутых предположительно в кроссовки 38-го размера, в количестве шести отпечатков. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был обнаружен свидетель Бобров А.Ф., который показал, что видел как около 16.00 часов из калитки дома, расположенного по адресу: ул. Космонавтов 216 выходил племянник Басова А.П. Ширин И.П. в руках у него была большая картонная коробка
Список литературы 24

Преимущества покупки этой работы:

Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Мы пока не успели добавить информацию об оригинальности данной работы. Вы можете узнать у нас процент уникальности на сегодня.
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Мы отправим Вам работу в порядке очереди в течение 15-и мин. – 4-х часов в рабочее время.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Формат файла:
DOC
Кол-во страниц:
24
Год:
2023
Номер работы:
63011
Предмет:
Криминалистика, судебная экспертиза
Цена:
1360 рублей
Число продаж:
0 (продается впервые)
Примечание:
Мы уверены, что Вам понравится выбранная работа. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Для получения этой работы заполните форму:

– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.

– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.

Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!