Дипломная работа на тему: Экономическое обоснование целесообразности сделок по слиянию и поглощению для нефтегазодобывающих компаний

План работы:

Глава 1. Теоретические основы процесса слияний и поглощений 3
1.1. Понятие, виды и причины слияний и поглощений 3
1.2. Анализ методов оценки синергических эффектов при слиянии и поглощении компаний 10
1.3. Разработка алгоритма выбора компании-цели для слияния или поглощения с учетом специфики деятельности нефтегазового бизнеса 39
1.4. Анализ российского рынка слияний и поглощений 54
Глава 2. Определение компании-цели для сделки слияния с ОАО АНК «Башнефть» 70
2.1. Технико-экономическая характеристика ОАО АНК «Башнефть» 70
2.2. Обоснование выбора компании-цели для сделки слияния с ОАО АНК «Башнефть» 79
2.3. Оценка стоимости ОАО АНК «Башнефть» и ОАО НК «Русснефть» 91
Глава 3. Оценка эффективности слияния нефтегазодобывающих компаний на примере ОАО АНК «Башнефть» и ОАО НК «Русснефть» 102
3.1. Определение потенциального синергического эффекта от слияния ОАО АНК «Башнефть» и ОАО НК «Русснефть» 102
3.2. Расчет синергического эффекта от слияния ОАО АНК «Башнефть» и ОАО НК «Русснефть» 106
Заключение 116
Список литературы 119

Преимущества покупки этой работы:

Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Антиплагиат данной работы 70,12% оригинальности (мы не используем техническое повышение антиплагиата ни в одной работе).
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Формат файла:
DOC
Кол-во страниц:
126
Год:
2015
Номер работы:
184902 (507180)
Предмет:
Экономика
Цена:
6000 рублей
Число продаж:
0 (продается впервые)
Примечание:
Антиплагиат данной работы: Оригинальность
Мы строго следим за повторами и НИКОГДА не продадим работу в один и тот же вуз!
Для получения этой работы заполните форму:
Обратите внимание! С 17.06 по 01.08.2026 года, могут быть задержки с отправкой работ до 24 часов. Учитывайте, пожалуйста, это время при заказе.

– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.

– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.

Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!