Контрольная работа: Криминалистика - вариант 5 (практикум)

План работы:

Часть I: 3
1. Составьте фрагмент протокола осмотра места происшествия с описанием обнаруженного следа пальца руки на пластиковой поверхности
2. Начертите схему дорожки следов ног человека, укажите на ней основные элементы (длину шага правой и левой ноги, ширину шага, угол разворота каждой стопы, направление движения)
3. Составьте фрагмент протокола места происшествия с описанием обнаруженного единичного следа обуви в сухом грунте
4. Собственноручно напишите текст в объеме 1 страницы. Приобщите его к контрольному заданию. Опишите топографические признаки письма, укажите общие и частные признаки почерка
5. Составьте описание своей внешности по признакам словесного портрета
Часть II 11
Задания: 1. Составить протокол осмотра места происшествия. 2. Выдвинуть версии и на их основе составить план расследования. 3. Составить протокол допроса свидетеля. 4. Составит протокол обыска. 5. Составить протокол предъявления для опознания лица (предмета)
01 июля в ОП №9 Верх-Исетского района г. Екатеринбурга поступило сообщение, о том, что по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фролова д.15 была совершена кража из офиса фирмы «Торговый ряд». Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что входная дверь была взломана. На деревянном наличнике двери офиса снаружи, напротив ригеля дверного замка имеется след в виде прямоугольной вмятины размером 32х24 мм.. Офис находится на первом этаже жилого дома. В нем три комнаты, два окна выходят на север, одно на юг. Директор фирмы Бабин В.Н. в ходе допроса показал, что из офиса пропали деньги в размере 50.000 рублей и компьютерная техника ноутбук «Самсунг». В ходе осмотра на полированной поверхности письменного стола, находящегося в помещении бухгалтерии, был обнаружен отпечаток пальца руки человека, а также поверхностный отпечаток обуви на подоконнике в кабинете директора. Под окном была обнаружена дорожка из объемных следов ног, в количестве пяти отпечатков. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен свидетель Селиванов, который показал что, гуляя с собакой, видел, как около 12 час. 15 мин. из окна офиса, расположенного по адресу: г. Екатеринбург ул. Фролова 15 вылезал рыжеволосый мужчина среднего роста одетый в белую футболку, темные брюки и темные ботинки. Возраст около 25-ти лет. В руках у него была спортивная сумка красного цвета
Список литературы 31

Преимущества покупки этой работы:

Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Мы пока не успели добавить информацию об оригинальности данной работы. Вы можете узнать у нас процент уникальности на сегодня.
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Мы отправим Вам работу в порядке очереди в течение 15-и мин. – 4-х часов в рабочее время.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Формат файла:
DOC
Кол-во страниц:
31
Год:
2023
Номер работы:
63093
Предмет:
Криминалистика, судебная экспертиза
Цена:
1360 рублей
Примечание:
Мы уверены, что Вам понравится выбранная работа. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Для получения этой работы заполните форму:

– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.

– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.

Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!