Контрольная работа: Организация государственных закупок (практическое задание 3)

План работы:

Задание 1. Составьте алгоритм проведения аукциона в электронной форме 3
Задание 2. Заполните таблицу. Укажите перечень обязательных условий контракта 7
Задание 3. Изучите Постановление Правительства РФ от 30.08.2017 г. № 1042 «Об утверждении Правил определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), и размера пени, начисляемой за каждый день просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом, о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 мая 2017 г. № 570 и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 25 ноября 2013 г. № 1063». Рассчитайте штраф за факт неисполнения поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, заключенным с победителем закупки, предложившим наиболее высокую цену за право заключения контракта, при цене контракта 10 млн. рублей 8
Задание 4. Заполните схему. Укажите конкурентные способы определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) 9
Задание 5. Составьте договор о расторжении государственного контракта по соглашению сторон, при следующих условиях заключения контракта: Государственный контракт № 5 был заключен по итогам открытого конкурса 5 сентября 2017 года между ГБУ «Типография № 5» в лице директора Иванова А.А и ОАО «Полиграфтехника» в лице генерального директора Сидорова С.С. на поставку пяти типографских станков на общую сумму 5 миллионов рублей при стоимости одного станка 1 миллион рублей. Срок исполнения контракта - один месяц, со дня подписания контракта. В ходе исполнения контракта, на момент расторжения было поставлено три станка 10
Список литературы 12

Преимущества покупки этой работы:

Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Мы пока не успели добавить информацию об оригинальности данной работы. Вы можете узнать у нас процент уникальности на сегодня.
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Мы отправим Вам работу в порядке очереди в течение 15-и мин. – 4-х часов в рабочее время.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Формат файла:
DOC
Кол-во страниц:
12
Год:
2023
Номер работы:
52072
Предмет:
Государственное и муниципальное управление (ГиМУ)
Цена:
952 рублей
Примечание:
Мы уверены, что Вам понравится выбранная работа. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Для получения этой работы заполните форму:

– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.

– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.

Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!