Контрольная работа: Муниципальное управление (вариант 9)

План работы:

Задание 1 Задание выполняется в несколько этапов
Этап 1. Ознакомиться со структурой исполнительной власти (местной администрации) вашего муниципального образования (городского округа, муниципального района или поселения). Для ознакомления использовать устав муниципального образования, положения о департаментах, комитетах, отделах местной администрации, должностные инструкции. В уставах необходимо в первую очередь использовать статью о полномочиях главы муниципального образования (мэра) и статью о местной администрации. Также необходимо изучить федеральное законодательство об общественном транспорте в части полномочий местного самоуправления в данной сфере. Результатом выполнения 1 этапа будет определение типа организационной структуры. Для определения типа организационной структуры необходимо использовать знания и терминологию теории организации
Этап 2. Разработать структуру подчиненности главе местной администрации (главе муниципального образования) 1 уровня для вашего муниципального образования (т.е. заместителей главы местной администрации и руководителей департаментов, находящихся в непосредственном подчинении у главы местной администрации - высших должностных лиц муниципального образования). Разработать перечень основных функций высших должностных лиц муниципального образования, а именно, функции мэра в сфере транспорта и функции заместителя мэра, отвечающего за сферу транспорта. Результаты работы занести в таблицу 1.
Задание 2. Для сферы транспорта муниципального образования разработать систему управления, используя основные функции управления - учет, контроль, анализ деятельности, планирование, прогнозирование, принятие решения. Для ознакомления с деятельностью местной администрации в сфере транспорта использовать устав муниципального образования, положения о департаментах, комитетах, отделах местной администрации, должностные инструкции. Достаточным для получения зачета по контрольной работе считается условие, при котором определены объекты, подлежащие учету, определены показатели, которые должны анализироваться, прогнозироваться и планироваться
Задание 3. Сформулируйте показатели качества управления в сфере транспорта муниципального образования. Пример 1. Соотношение муниципального и частного транспорта в общем количестве единиц общественного транспорта. И далее продолжить самостоятельно
Список литературы

Преимущества покупки этой работы:

Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Мы пока не успели добавить информацию об оригинальности данной работы. Вы можете узнать у нас процент уникальности на сегодня.
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Мы отправим Вам работу в порядке очереди в течение 15-и мин. – 4-х часов в рабочее время.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Формат файла:
DOC
Кол-во страниц:
16
Год:
2023
Номер работы:
52022
Предмет:
Государственное и муниципальное управление (ГиМУ)
Цена:
1190 рублей
Число продаж:
0 (продается впервые)
Примечание:
Мы уверены, что Вам понравится выбранная работа. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Для получения этой работы заполните форму:

– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.

– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.

Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!