Дипломная работа на тему: Особенности уголовного судопроизводства в отсутствие обвиняемого (заочное судопроизводство)

План работы:

ВВЕДЕНИЕ 3
ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УГОЛОВНОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА В ОТСУТСТВИЕ ОБВИНЯЕМОГО 7
1.1. Исторические этапы развития и становления института заочного производства 7
1.2. Правовой аспект уголовного судопроизводства в отсутствие обвиняемого в современном российском уголовном процессе 16
ГЛАВА 2. ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ УГОЛОВНОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА В ОТСУТСТВИЕ ОБВИНЯЕМОГО В УГОЛОВНОМ ПРОЦЕССЕ РОССИИ 24
2.1. Понятие и сущность реализации судом института заочного производства в уголовном процессе 24
2.2. Заочное судебное разбирательство по уголовным делам: проблемы реализации в контексте сравнительно-правового исследования 34
2.3. Анализ судебной практики в уголовном судопроизводстве заочного вынесения приговора в отсутствие обвиняемого 51
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 62
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 65

Преимущества покупки этой работы:

Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Антиплагиат данной работы 92,18% оригинальности (мы не используем техническое повышение антиплагиата ни в одной работе).
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Формат файла:
DOC
Кол-во страниц:
70
Год:
2025
Номер работы:
663882 (881198)
Предмет:
Уголовный процесс
Цена:
7500 рублей
Число продаж:
0 (продается впервые)
Примечание:
Антиплагиат данной работы: Оригинальность
Мы строго следим за повторами и НИКОГДА не продадим работу в один и тот же вуз!
Для получения этой работы заполните форму:
Обратите внимание! С 17.06 по 01.08.2026 года, могут быть задержки с отправкой работ до 24 часов. Учитывайте, пожалуйста, это время при заказе.

– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.

– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.

Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!