Дипломная работа на тему: Использование информационно-коммуникационных технологий как средства контроля и закрепления знаний на уроках истории в VII классе
План работы:
Введение 3Глава 1. Современные информационно-коммуникационные технологии в образовании 8
1.1. Информационно-коммуникационные технологии на уроках в школе: классификация, функции и дидактические принципы 8
1.2. Анализ педагогического опыта в области применения ИКТ на уроках истории в школе 24
1.3. Анализ психолого-педагогических особенностей обучающихся VII класса 36
Выводы по первой главе 43
Глава 2. ИКТ как средства для обеспечения качества усвоения материала на уроках истории 44
2.1. Применение ИКТ как средства закрепления знаний на уроках истории в школе 44
2.2. Применение ИКТ как средства контроля знаний на уроках истории в школе 62
Выводы по второй главе 77
Заключение 78
Список литературы 81
Приложение 86
Преимущества покупки этой работы:
Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Антиплагиат данной работы 93,44% оригинальности (мы не используем техническое повышение антиплагиата ни в одной работе).
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
- Формат файла:

- Кол-во страниц:
- 96
- Год:
- 2025
- Номер работы:
- 1518814 (842182)
- Предмет:
- Психология, педагогика
- Цена:
- 9500 рублей
- Число продаж:
- 0 (продается впервые)
- Примечание:
- Антиплагиат данной работы: 93,44% оригинальности (уникальность работы реальная, без каких-либо технических повышений и ухищрений).

Мы строго следим за повторами и НИКОГДА не продадим работу в один и тот же вуз!
Для получения этой работы заполните форму:
– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.
– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.
Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!