Дипломная работа на тему: Развитие ассоциативного мышления учащихся в процессе обучения основным элементам лоскутного шитья на уроках технологии
План работы:
Введение 3Глава 1. Теоретические основы развития ассоциативного мышления учащихся на уроках технологии 6
1.1. Понятие и сущность ассоциативного мышления 6
1.2. Психолого-педагогические особенности формирования ассоциативного мышления старших школьников 14
1.3. Модель формирования ассоциативного мышления учащихся, обучающихся технологии в средней общеобразовательной школе 21
1.4. Лоскутное шитье как способ развития ассоциативного мышления 25
Глава 2. Опытно-экспериментальная работа по развитию ассоциативного мышления учащихся в процессе обучения основным элементам лоскутного шитья на уроках технологии 34
2.1. Определение исходного уровня ассоциативного мышления у школьников (констатирующий эксперимент) 34
2.2. Экспериментальная проверка методической системы развития ассоциативного мышления школьников с использованием элементов лоскутного шитья на уроках технологии 40
2.3. Проведение повторной диагностики ассоциативного мышления обучающихся на контрольном этапе экспериментального исследования 54
2.4. Рекомендации для родителей и педагогов по формированию ассоциативного мышления обучающихся 59
Заключение 64
Список литературы 66
Приложение 68
Преимущества покупки этой работы:
Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Антиплагиат данной работы 85,88% оригинальности (мы не используем техническое повышение антиплагиата ни в одной работе).
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Мы отправим Вам работу в порядке очереди в течение 30-и мин. – 6-и часов в рабочее время.
Мы отправим Вам работу в порядке очереди в течение 30-и мин. – 6-и часов в рабочее время.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
- Формат файла:

- Кол-во страниц:
- 71
- Год:
- 2025
- Номер работы:
- 1522803 (861637)
- Предмет:
- Психология, педагогика
- Цена:
- 7200 рублей
- Число продаж:
- 0 (продается впервые)
- Примечание:
- Антиплагиат данной работы: 85,88% оригинальности (уникальность работы реальная, без каких-либо технических повышений и ухищрений).

Мы строго следим за повторами и НИКОГДА не продадим работу в один и тот же вуз!
Для получения этой работы заполните форму:
– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.
– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.
Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!