Контрольная работа: Правоведение. СПбГУЭиФ

План работы:

Задание №19. Понятие, источники, системы и институты финансового права 3
Задание №45. Трудовое право. Увольнение по инициативе работника
Сторож Кулагин, уволенный с учетом мнения профкома в связи с сокращением штата работников, обратился в суд с иском к заводу «Прогресс» о восстановлении на работу. В заявлении он указал, что является инвалидом войны, имеет двух иждивенцев, а оставленная на работе сторож Ершова - одинокая женщина. В суде выяснилось, что Ершова согласна охранять склад по 16 часов в сутки без дополнительной оплаты, а Кулагин более 8 часов в сутки работать не может по состоянию здоровья. Во вступительной части охарактеризуйте общие основания увольнения. Дайте подробное описание порядка увольнения по инициативе работодателя, в т.ч. расторжение трудового договора по сокращению штатов. В резолютивной части дайте ответы на вопросы: 1) Проанализируйте с позиций трудового законодательства правильность решения работодателя об увольнении Кулагина. Рассмотрите вопрос о том, как можно определить уровень производительности труда для сторожа? Является ли согласие Ершовой работать по 16 часов в сутки свидетельством более высокой производительности труда? 2) Соответствует ли действующему законодательству установление рабочей смены продолжительностью 16 часов? 9
Список литературы 19

Преимущества покупки этой работы:

Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Мы пока не успели добавить информацию об оригинальности данной работы. Вы можете узнать у нас процент уникальности на сегодня.
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Мы отправим Вам работу в порядке очереди в течение 15-и мин. – 4-х часов в рабочее время.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Формат файла:
DOC
Кол-во страниц:
19
Год:
2022
Номер работы:
37035
Предмет:
Правоведение
Цена:
800 рублей
Число продаж:
0 (продается впервые)
Примечание:
Мы уверены, что Вам понравится выбранная работа. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Для получения этой работы заполните форму:

– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.

– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.

Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!