Дипломная работа на тему: Слияния и поглощения: экономические выгоды и издержки

План работы:

Введение 3
Глава 1. Понятие и экономическая сущность слияний и поглощений компаний 6
1.1. Экономическая сущность и мотивация слияний и поглощений 6
1.2. Оценка эффективности сделок по слияниям и поглощениям 16
Глава 2. Анализ реализации сделок по слияниям и поглощениям компаний на примере АО «Связной Логистика» и ООО «Евросеть-Ритейл» 21
2.1. Количественная и качественная характеристика компании АО «Связной Логистика» - инициатора сделки по слиянию 21
2.2. Анализ основных финансовых показателей компаний, участвующих в сделке по слиянию 31
2.3. Экономические выгоды и издержки сделки по слиянию АО «Связной Логистика» и ООО «Евросеть-Ритейл» 41
Глава 3. Основные направления повышения эффективности сделок по слияниям и поглощениям российских компаний 48
Заключение 56
Список литературы 61

Преимущества покупки этой работы:

Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Мы пока не успели добавить информацию об оригинальности данной работы. Вы можете узнать у нас процент уникальности на сегодня.
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Формат файла:
DOC
Кол-во страниц:
65
Год:
2019
Номер работы:
811093
Предмет:
Разные предметы
Цена:
7000 рублей
Число продаж:
0 (продается впервые)
Примечание:
Мы уверены, что Вам понравится выбранная работа. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Мы строго следим за повторами и НИКОГДА не продадим работу в один и тот же вуз!
Для получения этой работы заполните форму:
Обратите внимание! С 17.06 по 01.08.2026 года, могут быть задержки с отправкой работ до 24 часов. Учитывайте, пожалуйста, это время при заказе.

– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.

– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.

Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!