Дипломная работа на тему: Компетентностный подход в преподавании дисциплин фармацевтического направления

План работы:

ВВЕДЕНИЕ 3
ГЛАВА 1. ЛИТЕРАТУРНЫЙ ОБЗОР 8
1.1. Этапы становления компетентностного подхода 8
1.2. Психолого-педагогическая характеристика понятий «компетенции» и «компетентность» 16
1.3. Психолого-педагогическая характеристика понятий «фармацевтические компетенции» и «фармацевтическая компетентность» 25
1.4. Основные направления профессиональной деятельности в фармации 26
1.5. Анализ ФГОС СПО в области профессиональных компетенций 30
ГЛАВА 2. ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ЧАСТЬ 38
2.1. Структурирование и отбор содержания модуля «Реализация лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента» 39
2.2. Разработка учебно-методического комплекса (УМК) 41
2.3. Методы, организационные формы, средства обучения в ходе преподавания дисциплины «Отпуск лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента» 44
2.4. Внеурочная деятельность 65
2.5. Результаты опытно-экспериментальной работы 72
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 77
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 78
ПРИЛОЖЕНИЕ 85

Преимущества покупки этой работы:

Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Антиплагиат данной работы 90,06% оригинальности (мы не используем техническое повышение антиплагиата ни в одной работе).
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Формат файла:
DOC
Кол-во страниц:
110
Год:
2025
Номер работы:
159144 (924792)
Предмет:
Психология, педагогика
Цена:
9800 рублей
Число продаж:
0 (продается впервые)
Примечание:
Антиплагиат данной работы: Оригинальность
Мы строго следим за повторами и НИКОГДА не продадим работу в один и тот же вуз!
Для получения этой работы заполните форму:
Обратите внимание! С 17.06 по 01.08.2026 года, могут быть задержки с отправкой работ до 24 часов. Учитывайте, пожалуйста, это время при заказе.

– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.

– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.

Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!