Дипломная работа на тему: Использование среды программирования Visual Prolog для обучения учащихся 10 классов основам искусственного интеллекта на уроках информатики

План работы:

ВВЕДЕНИЕ 3
ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ОБУЧЕНИЯ ОСНОВАМ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА УЧАЩИХСЯ СТАРШИХ КЛАССОВ 6
1.1. Основы искусственного интеллекта в курсе информатики старшей школы 6
1.2. Элективные курсы в процессе обучения информатике 12
1.3. Использование среды программирования Visual Prolog для обучения учащихся старших классов 20
ГЛАВА 2. РАЗРАБОТКА ЭЛЕКТИВНОГО КУРСА ПО ОБУЧЕНИЮ ОСНОВАМ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА УЧАЩИХСЯ СТАРШЕЙ ШКОЛЫ 26
2.1. Разработка содержания элективного курса «Основы искусственного интеллекта. Среда программирования Visual Prolog» 26
2.2. Методические рекомендации по применению разработанного элективного курса 39
2.3. Экспериментальная апробация разработанного курса в образовательном процессе старшей школы 44
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 48
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 50

Преимущества покупки этой работы:

Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Антиплагиат данной работы 90,54% оригинальности (мы не используем техническое повышение антиплагиата ни в одной работе).
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Формат файла:
DOC
Кол-во страниц:
55
Год:
2025
Номер работы:
1515762 (94557)
Предмет:
Психология, педагогика
Цена:
6000 рублей
Число продаж:
0 (продается впервые)
Примечание:
Антиплагиат данной работы: Оригинальность
Мы строго следим за повторами и НИКОГДА не продадим работу в один и тот же вуз!
Для получения этой работы заполните форму:
Обратите внимание! С 17.06 по 01.08.2026 года, могут быть задержки с отправкой работ до 24 часов. Учитывайте, пожалуйста, это время при заказе.

– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.

– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.

Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!