Дипломная работа на тему: Контрастивный анализ лингвистических особенностей коммуникативного взаимодействия участников российского и американского медиадискурса

План работы:

Введение 3
Глава 1. Теоретические предпосылки рассмотрения процесса коммуникации участников авторских телепрограмм 12
1.1. Конститутивные признаки авторской программы как элемента медиадискурса 12
1.2. Теоретические аспекты изучения коммуникативной стратегии как основы взаимодействия участников медиадискурса 20
1.3. Зависимость выбора коммуникативных стратегий и тактик от ситуации взаимодействия 26
1.3.1. Категориальные признаки коммуникативного успеха 29
1.3.2. Категориальные признаки коммуникативного провала 33
Выводы по главе 1 37
Глава 2. Стратегии успешного взаимодействия участников авторских телепрограмм 38
2.1. Лингвокультурная специфика медиадискурса 38
2.1.1. Американский медиадискурс 40
2.1.2. Российский медиадискурс 46
2.2. Сопоставительный анализ коммуникативных стратегий и тактик русскоязычных и англоязычных авторских программ: успешная коммуникация 52
2.3. Сопоставительный анализ коммуникативных стратегий и тактик русскоязычных и англоязычных авторских программ: как избежать неудачи 71
Выводы по главе 2 87
Заключение 89
Библиографический список 96
Приложение 102

Преимущества покупки этой работы:

Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Антиплагиат данной работы 91,36% оригинальности (мы не используем техническое повышение антиплагиата ни в одной работе).
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Формат файла:
DOC
Кол-во страниц:
131
Год:
2021
Номер работы:
116606 (942289)
Предмет:
Лингвистика, делопроизводство, русский и иностранные языки
Цена:
11500 рублей
Число продаж:
0 (продается впервые)
Примечание:
Антиплагиат данной работы: Оригинальность
Мы строго следим за повторами и НИКОГДА не продадим работу в один и тот же вуз!
Для получения этой работы заполните форму:
Обратите внимание! С 17.06 по 01.08.2026 года, могут быть задержки с отправкой работ до 24 часов. Учитывайте, пожалуйста, это время при заказе.

– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.

– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.

Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!