Дипломная работа на тему: Прагматические функции разделительного вопроса в современном английском языке (на материале произведений ДЖ. Мансел, К. Хувер, Х. Хоанг)

План работы:

ВВЕДЕНИЕ 3
ГЛАВА 1. КОМПЛЕКСНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА РАЗДЕЛИТЕЛЬНОГО ВОПРОСА В АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ 6
1.1. Общие сведения о вопросе в английском языке 6
1.2. Структурно-семантические особенности разделительного вопроса 13
1.3. Прагматические особенности разделительного вопроса в английском языке 22
1.4. Историческое развитие разделительного вопроса в английской художественной литературе 28
Выводы по первой главе 34
ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫХ ВОПРОСОВ В АМЕРИКАНСКОЙ И БРИТАНСКОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ПРОЗЕ 36
2.1. Прагматические функции разделительного вопроса в американской художественной литературе на материале романов Колин Хувер «November 9 a Novel» и Хелен Хоанг «The Kiss Quotient» 36
2.2. Прагматические функции разделительного вопроса в британской художественной литературе на материале романа Джилл Мансел «This Could Change Everything» 47
Выводы по второй главе 61
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 63
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 65
ПРИЛОЖЕНИЕ 69

Преимущества покупки этой работы:

Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Антиплагиат данной работы 92,26% оригинальности (мы не используем техническое повышение антиплагиата ни в одной работе).
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Мы отправим Вам работу в порядке очереди в течение 30-и мин. – 6-и часов в рабочее время.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Формат файла:
DOC
Кол-во страниц:
79
Год:
2025
Номер работы:
116395 (942517)
Предмет:
Лингвистика, делопроизводство, русский и иностранные языки
Цена:
8200 рублей
Число продаж:
0 (продается впервые)
Примечание:
Антиплагиат данной работы: Оригинальность
Мы строго следим за повторами и НИКОГДА не продадим работу в один и тот же вуз!
Для получения этой работы заполните форму:

– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.

– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.

Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!