Дипломная работа на тему: Семантические особенности политической лексики: диахронический аспект (на материале корпуса по истории японского языка)

План работы:

ВВЕДЕНИЕ 3
ГЛАВА 1. ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЛЕКСИКА КАК ПРЕДМЕТ ЛИНГВИСТИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ 6
1.1. Общая характеристика политической лексики 6
1.2. Особенности японской политической лексики после со второй половины XIX в 10
ГЛАВА 2. ДИАХРОНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ЛЕКСИЧЕСКИХ ЕДИНИЦ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЛЕКСИКИ ЯПОНСКОГО ЯЗЫКА ПЕРИОДА МЭЙДЗИ (C 1868 ПО 1912, ГГ.) ДО ОКОНЧАНИЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ (С 1912 ПО 1945) ДО НАШИХ ДНЕЙ (1945 г. - ) 17
2.1. Особенности общественно-политической лексики эпохи Мэйдзи (1868-1912 гг.) 17
2.2. Особенности общественно-политической лексики середины XX века (1945-1955 гг.) 25
2.3. Особенности общественно-политической лексики современности 32
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 37
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 40
ПРИЛОЖЕНИЕ 44

Преимущества покупки этой работы:

Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Антиплагиат данной работы 92,63% оригинальности (мы не используем техническое повышение антиплагиата ни в одной работе).
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Формат файла:
DOC
Кол-во страниц:
51
Год:
2025
Номер работы:
115522 (944258)
Предмет:
Лингвистика, делопроизводство, русский и иностранные языки
Цена:
4200 рублей
Число продаж:
0 (продается впервые)
Примечание:
Антиплагиат данной работы: Оригинальность
Мы строго следим за повторами и НИКОГДА не продадим работу в один и тот же вуз!
Для получения этой работы заполните форму:
Обратите внимание! С 17.06 по 01.08.2026 года, могут быть задержки с отправкой работ до 24 часов. Учитывайте, пожалуйста, это время при заказе.

– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.

– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.

Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!