Дипломная работа на тему: Разработка математического Web-квеста «Хранитель островов» для учеников 2-го класса

План работы:

ВВЕДЕНИЕ 3
ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ РАЗРАБОТКИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РАЗВИВАЮЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРЫ ПО МАТЕМАТИКЕ НА ОСНОВЕ WEB-КВЕСТА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ 11
1.1. История возникновения компьютерных игр и анализ их классификации 11
1.2. Содержание понятия «развивающие компьютерные игры» и возможности использования web-квестов в процессе образовательной деятельности в начальной школе 16
1.3. Требования (или возможности) к web-квестам для детей начальной школы 28
Выводы по первой главе 34
ГЛАВА 2. РАЗРАБОТКА МАТЕМАТИЧЕСКОГО WEB-КВЕСТА ДЛЯ УЧЕНИКОВ ВТОРОГО КЛАССА 36
2.1. Анализ потребностей и возможностей использования развивающих компьютерных игр по математике во 2-ом классе 36
2.2. Сценарий и техническое задание математического web-квеста «Хранитель островов» 43
2.3. Апробация продукта 49
Выводы по второй главе 59
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 61
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 64
ПРИЛОЖЕНИЕ 72

Преимущества покупки этой работы:

Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Антиплагиат данной работы 92,08% оригинальности (мы не используем техническое повышение антиплагиата ни в одной работе).
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Формат файла:
DOC
Кол-во страниц:
112
Год:
2025
Номер работы:
1513655 (945967)
Предмет:
Психология, педагогика
Цена:
9800 рублей
Число продаж:
0 (продается впервые)
Примечание:
Антиплагиат данной работы: Оригинальность
Мы строго следим за повторами и НИКОГДА не продадим работу в один и тот же вуз!
Для получения этой работы заполните форму:
Обратите внимание! С 17.06 по 01.08.2026 года, могут быть задержки с отправкой работ до 24 часов. Учитывайте, пожалуйста, это время при заказе.

– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.

– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.

Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!