Дипломная работа на тему: Метод Марии Монтессори при формировании коммуникативной компетенции на уроках английского языка на пропедевтическом этапе

План работы:

ВВЕДЕНИЕ 3
ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ФОРМИРОВАНИЯ КОММУНИКАТИВНОЙ КОМПЕТЕНЦИИ НА УРОКАХ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ 7
1.1. Возрастные, психологические и индивидуальные особенности младших школьников 7
1.2. Определение коммуникативной компетенции и её развитие на начальном этапе обучения 11
1.3. Метод Монтессори. Приёмы и техники, используемые на уроках английского языка 19
Выводы по первой главе 28
ГЛАВА 2. ПРИМЕНЕНИЕ МЕТОДА МАРИИ МОНТЕССОРИ ПРИ ФОРМИРОВАНИИ КОММУНИКАТИВНОЙ КОМПЕТЕНЦИИ У МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ НА УРОКАХ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА 29
2.1. Анализ УМК “Spotlight” для 3 класса на предмет изучаемых тем и наличия упражнений на развитие коммуникативной компетенции 29
2.2. Разработка дополнительных упражнений для учебно-методического комплекса “Spotlight” для 3 класса на основе метода Монтессори 36
2.3. Апробация дополнительного комплекса упражнений для УМК “Spotlight” для 3 класса на практике 53
Выводы по второй главе 56
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 57
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 60
ПРИЛОЖЕНИЕ 64

Преимущества покупки этой работы:

Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Антиплагиат данной работы 88,93% оригинальности (мы не используем техническое повышение антиплагиата ни в одной работе).
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Формат файла:
DOC
Кол-во страниц:
75
Год:
2025
Номер работы:
1514562 (947104)
Предмет:
Психология, педагогика
Цена:
7600 рублей
Число продаж:
0 (продается впервые)
Примечание:
Антиплагиат данной работы: Оригинальность
Мы строго следим за повторами и НИКОГДА не продадим работу в один и тот же вуз!
Для получения этой работы заполните форму:
Обратите внимание! С 17.06 по 01.08.2026 года, могут быть задержки с отправкой работ до 24 часов. Учитывайте, пожалуйста, это время при заказе.

– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.

– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.

Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!