Контрольная работа: Уголовно-процессуальное право (практикум). Вариант 3 (2 задачи)

План работы:

Задача 1. Подозреваемый Кондратьев неоднократно игнорировал повестки о вызове на допрос и не являлся по вызовам. Дознаватель вынес постановление о приводе Кондратьева. Кроме того, сочтя, что Кондратьев грубо нарушил процессуальные обязанности подозреваемого, предусмотренные ст. 46 УПК РФ, обратился в суд с ходатайством о наложении на Кондратьева денежного взыскания в размере 2,5 тыс. руб. Судья отказал в удовлетворении ходатайства, указав в соответствующем постановлении, что денежное взыскание не может быть наложено на подозреваемого. Оцените решение судьи 3
Задача 2. 7 апреля текущего года в 22 час. 00 мин. в дежурную часть ОМВД России по району Перово г. Москвы обратилась Серова Мария Ивановна и сообщила, что 15 минут назад около магазина «Дикси», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Перовская, д. 60, к ней подошел неизвестный мужчина, вырвал из рук сумку, в которой находилась косметичка, не представляющая ценности, а также кошелек с денежными средствами в сумме 6 000 рублей. После этого неизвестный скрылся в сторону Зеленого проспекта г. Москвы. Потерпевшая Серова М.И. подробно описала нападавшего, указав, что ему на вид около 30 лет, рост около 170 см., худощавого телосложения, волосы светлые, одет в темные джинсы и черную куртку. Составьте поручение органу дознания о необходимости производства ОРМ с целью установления лица совершившего преступление 4
Список литературы 6

Преимущества покупки этой работы:

Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Мы пока не успели добавить информацию об оригинальности данной работы. Вы можете узнать у нас процент уникальности на сегодня.
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Мы отправим Вам работу в порядке очереди в течение 15-и мин. – 4-х часов в рабочее время.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Формат файла:
DOC
Кол-во страниц:
6
Год:
2023
Номер работы:
66388 (809582)
Предмет:
Уголовный процесс
Цена:
800 рублей
Число продаж:
0 (продается впервые)
Примечание:
Мы уверены, что Вам понравится выбранная работа. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Для получения этой работы заполните форму:

– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.

– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.

Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!