Дипломная работа на тему: Дискуссии как средство развития коммуникативных навыков и умений на уроках иностранного языка в старших классах

План работы:

ВВЕДЕНИЕ 3
ГЛАВА 1. ДИСКУССИЯ КАК ФОРМА РЕЧЕВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 6
1.1. Дискуссия как вид речевой деятельность 6
1.2. Дискуссия как средство формирования коммуникативных навыков 12
1.3. Психолого-педагогические особенности формирования коммуникативных навыков в старших классах 15
1.4. Планирование дискуссии на уроках иностранного языка 18
Выводы по первой главе 24
ГЛАВА 2. ПРАКТИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ДИСКУССИИ КАК СРЕДСТВА ФОРМИРОВАНИЯ КОММУНИКАТИВНЫХ НАВЫКОВ НА УРОКАХ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА В СТАРШИХ КЛАССАХ 26
2.1. Анализ учебно-методического комплекта «Английский в фокусе» («SPOTLIGHT») для 10 класса (авт.: О.В. Афанасьева, Дж. Дули, И.В. Михеева, Б. Оби, В. Эванс. М. 26
2.2. Комплекс упражнений на развитие коммуникативных навыков с применением метода дискуссии для учеников старшей школы 31
2.3. Анализ результатов экспериментального исследования 35
Выводы по второй главе 41
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 43
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 45
ПРИЛОЖЕНИЕ 52

Преимущества покупки этой работы:

Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Антиплагиат данной работы 94,84% оригинальности (мы не используем техническое повышение антиплагиата ни в одной работе).
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Формат файла:
DOC
Кол-во страниц:
59
Год:
2025
Номер работы:
1512687 (94255)
Предмет:
Психология, педагогика
Цена:
6300 рублей
Число продаж:
0 (продается впервые)
Примечание:
Антиплагиат данной работы: Оригинальность
Мы строго следим за повторами и НИКОГДА не продадим работу в один и тот же вуз!
Для получения этой работы заполните форму:
Обратите внимание! С 17.06 по 01.08.2026 года, могут быть задержки с отправкой работ до 24 часов. Учитывайте, пожалуйста, это время при заказе.

– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.

– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.

Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!