Контрольная работа: Трудовое право - вариант 7

План работы:

Задача 1. Работник бюджетной организации в течение мая 3 раза был привлечен к работе в выходной день. По его заявлению ему предоставлялись другие дни отдыха, а работа в соответствии со ст. 153 Трудового кодекса РФ оплачивалась в одинарном размере исходя из размера дневной ставки. Ежемесячный заработок работника: 8000 рублей - месячный оклад; 7000 рублей - сумма доплат, надбавок и премий. Определите размер месячной заработной платы работника за май с учетом привлечения к работе в выходные дни, если работа осуществлялась в пределах нормы рабочего времени. Как изменится решение, если работнику установлена сдельная система заработной платы, а размер заработной платы за май составил 15 000 рублей 3
Задача 2. К работнику Смолярчуку в сентябре года было взыскание в виде выговора, с которым он был не согласен. Однако, не желая портить отношения с руководством, работник не стал обжаловать примененное к нему взыскание. В марте следующего года Смолярчук совершил дисциплинарный проступок и был уволен по п. 5 ст. 81 Трудового кодекса РФ. Работник обратился в суд, обжалуя применение первого взыскания и отсутствие, таким образом, неоднократности неисполнения своих трудовых обязанностей, предусмотренной п. 5 ст. 81 Трудового кодекса РФ. Представитель работодателя в судебном заседании указал на пропуск установленного ст. 392 Трудового кодекса РФ трехмесячного срока для обращения в суд по поводу обжалования примененного взыскания в виде выговора. Решите спор по существу 5
Список литературы 7

Преимущества покупки этой работы:

Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Мы пока не успели добавить информацию об оригинальности данной работы. Вы можете узнать у нас процент уникальности на сегодня.
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Формат файла:
DOC
Кол-во страниц:
6
Год:
2023
Номер работы:
29137
Предмет:
Трудовое право
Цена:
510 рублей
Примечание:
Мы уверены, что Вам понравится выбранная работа. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Для получения этой работы заполните форму:
Обратите внимание! Сегодня 27 апреля 2024 года мы не работаем. Приносим свои извинения за временные неудобства.

– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.

– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.

Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!