Контрольная работа: Правовая статистика - вариант 2

План работы:

Вопрос 1. Сводка и группировка материалов статистического наблюдения в деятельности органов внутренних дел 3
Вопрос 2. По данным ГИАЦ МВД России в 2014 году на территории Российской Федерации органами внутренних дел рассмотрено 29 300 000 заявлений (сообщений) о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях, из которых 11 760 000 составили заявления (сообщения) о преступлениях. По 1 730 000 заявлений (сообщений) о преступлениях приняты решения о возбуждении уголовного дела. Для анализа и использования полученной информации в управлении деятельностью органов внутренних дел необходимо: 1. Определить удельный вес рассмотренных органами внутренних дел заявлений (сообщений) о преступлениях, по которым приняты решения о возбуждении уголовного дела: а) от общего количества рассмотренных заявлений (сообщений) о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях, б) от общего количества рассмотренных заявлений (сообщений) о преступлениях. 2. Отобразить полученные результаты в виде графика
Список литературы 19

Преимущества покупки этой работы:

Сомневаетесь купить эту работу или заказать новую? Эта работа ничем не отличается от новой на заказ, только дешевле!
Зачастую авторы-исполнители из других фирм покупают наши готовые работы и продают их Вам как новые, только в разы дороже.
Мы пока не успели добавить информацию об оригинальности данной работы. Вы можете узнать у нас процент уникальности на сегодня.
Мы проверяем работы в официальной системе Аntiplagiat.ru.
Времени на написание не осталось? Вы получите эту работу уже сегодня.
Боитесь покупать готовую работу? Зря. Да, это уже полностью готовая работа, но на сайте представлен только её план, т.е. в свободном доступе самой этой работы нигде нет!
Эта работа есть только у нас и нигде больше. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Формат файла:
DOC
Кол-во страниц:
19
Год:
2016
Номер работы:
14092
Предмет:
Статистика, эконометрика, математика
Цена:
1020 рублей
Число продаж:
0 (продается впервые)
Примечание:
Мы уверены, что Вам понравится выбранная работа. Если Вы найдете эту работу в интернете, мы сразу же вернем Вам все деньги.
Для получения этой работы заполните форму:
Обратите внимание! Сегодня 26 апреля 2024 года могут быть задержки с отправкой работ до 24 часов. Приносим свои извинения за временные неудобства.

– После заполнения формы Вам придет письмо с условиями Вашего заказа и разъяснениями.

– Вы можете посмотреть другие готовые работы по этому предмету.

Рады, что смогли помочь, ждем Вас снова!